КРВУЗ "Центр детского и юношеского творчества"

 










Поздравляем


Поздравляем Бекира Аблаева, учащегося Школы журналистики творческого объединения "Родник" Центра детского и юношеского творчества Нижнегорского района (руководитель Мустафа Ислямович Арифов), с успешным дебютом в международных и всероссийских литературных конкурсах, желаем дальнейших творческих побед и достижений.
   

 

 

Поздравляем образцовый хореографический ансамбль «Сюрприз» c 1-м местом  в Международном детском фестивале «Мир искусств» (г. Прага, Чехия). Руководители - Баландина Наталья Валерьевна, Смирнова Оксана Владимировна. 


 

Поздравляем образцовый хореографический ансамбль «Солнышко», лауреатов Международного конкурса детского и юношеского творчества «Крымский мир: созвездие»

(г. Симферополь).

Руководитель - Шинкаренко Елена  Владимировна. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Поздравляем солистов образцового  вокального ансамбля «Непоседы» Дарью Чумак и Саранаеву Мавиле, призеров Международного фестиваля-конкурса вокального искусства «Бегущие по волнам» (г. Евпатория).

Руководитель - Корнилова Лола Стахановна.

 


 

Поздравляем хореографический ансамбль «Калейдоскоп», лауреатов Международного  хореографического фестиваля «Крымский танцевальный трофей» (г. Севастополь).

Руководитель - Матевосян Юлия Анатольевна.

 

 


 

Поздравляем ансамбль восточного танца «Гульдесте», лауреатов Международного фестиваля искусств «Охридские волнения» (г. Охрид, Македония), Международного фольклорного фестиваля «Варна-2012» (г. Варна, Болгария).

Руководитель - Асанова Эльзара Рефатовна.

 


 

 

Юные инспектора дорожного движения

С 5 по 11 сентября 2012 года традиционно в ДОЦ «Артек» прошел Всеукраинский cлет отрядов юных инспекторов дорожного движения.

В слете приняла участие крымская команда - победитель республиканского этапа из Джанкойской общеобразовательной школы – комплекса I – III ступеней № 2 (директор Блашко И.А., руководитель команды Иванов Г.В.)

Юные юидовцы Крыма соревновались с лучшими командами из 29 регионов Украины.

Крымская команда заняла почетное 4 место. Ее обогнали команды Винницкой, Кировоградской, Днепропетровской областей.

Поздравляем нашу команду!