КРВУЗ "Центр детского и юношеского творчества"

 







Положения конкурсных программ на 2013/2014

 

ПРИКАЗ о проведении республиканских конкурсных программ в 2013/2014 учебном году 

 

ГРАФИК проведения заключительных мероприятий республиканских конкурсных программ в 2013/2014 учебном году (Приложение1)

 

СОСТАВ оргкомитета (Приложение2)

 

ВСЕ ПОЛОЖЕНИЯ:  >>скачать<<   

 

 

СПИСОК ПРОГРАММ В АРХИВЕ

 

№ п/п

 мероприятие

дата проведения

место проведения

1.                   

Творческие лаборатории, мастерские, мастер-классы Крымской Малой академии искусств и народных ремесел

ноябрь 2013 г.

г. Симферополь

2.                   

«Крым в моём сердце». Заключительный фестиваль «2013 год – лучший год детства моего»

26.11.2013 г.

г. Симферополь

3.                   

«Праздник Мельпомены» – по итогам конкурсной программы «Школьные подмостки»

27.02.2013 г.

г. Симферополь

4.                   

Крымский республиканский конкурс

«Родословная книга»

10.02 - 31.03.2014 г.

г. Симферополь

5.                   

Республиканский конкурс «І оживе добра слава», посвящённый 200-летию со дня рождения Т.Г. Шевченко

05.03.2014 г.

г. Симферополь

6.                   

Крымский республиканский конкурс

«Письмо Тарасу Шевченко»

24.02 - 10.03.2014 г.

г. Симферополь

7.                   

Фестиваль «Крымская весна» по итогам конкурса «Мой голос» для юных журналистов, поэтов и прозаиков

22.01 - 21.03.2014 г.

г. Симферополь

8.                   

Конкурс «Планета юных мастеров» для  коллективов декоративно-прикладного творчества

19.03.2014 г.

г. Симферополь

9.                   

Конкурс «Звонкие голоса» среди воспитанников интернатных учебных заведений АРК

08.04.2014 г.

г. Симферополь

10.               

Финальный этап  конкурса «Ученик года» для старшеклассников общеобразовательных учебных заведений

28.03.2014 г.

г. Симферополь

11.               

Республиканские соревнования по шахматам среди школьников «Белая Ладья»

март 2014 г.

г. Симферополь

12.               

Итоговая конференция конкурса социально-экономических проектов «Крым – ХХI век»

март 2014 г.

г. Симферополь

13.               

Крымский этап Всеукраинского конкурса-фестиваля «Молодёжь выбирает здоровье»

03-04.04.2013 г.

г. Симферополь

14.               

Конкурс писанкарства «Великодні дзвони» для учащихся общеобразовательных и внешкольных учебных заведений

10.04.2014 г.

г. Симферополь

15.               

Заключительный этап республиканской  выставки-конкурса  «Рисуют дети на планете  Мир»:

- для детей от 5 до 7 лет, от 8 до 10 лет

- для детей от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет

15.04 – 10.05.2014 г.

 

 

15.04 - 30.04.2014 г.

30.04 - 10.05.2014 г.

г. Симферополь

16.               

 Гала-концерт по итогам конкурсной программы «Живые родники»

25.04.2014 г.

г. Симферополь

17.               

Открытый чемпионат Министерства образования и науки, молодежи и спорта АРК по гимнастике среди школьников «Крымские грации»

апрель 2014 г.

г. Симферополь

18.               

Выставка по итогам конкурса «Лоскутная мозаика» для кружков декоративно-прикладного творчества, кройки и шитья

21.04 - 16.05.2014 г.

г. Симферополь

19.               

Республиканские лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди юношей

апрель 2014 г.;

октябрь 2014 г.

г. Симферополь

20.               

XVI Крымский республиканский фестиваль

дружин юных спасателей

май 2014 г.

г. Симферополь

21.               

«Ассамблея – 2013» Крымской Малой Академии искусств и народных ремесел

16-17.05.2014 г.

г. Симферополь

22.               

Всекрымский Слет отрядов юных инспекторов движения, финал конкурса команд КВН юных инспекторов движения

май 2014 г.

г. Евпатория

23.               

Конкурс «Strit danse» для танцевальных коллективов и отдельных исполнителей

01.06.2013 г.

г. Симферополь

24.               

Заключительный этап республиканской выставки-конкурса «Прикосновение к истокам»

01-30.06.2014 г.

г. Симферополь

 

 

Дополнения:

 

Дополнение к приложению о проведении республиканского соревнования "Белая ладья - 2014"